Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
ст. Григорополисская
  • Стипендии и меры поддержки обучающихся

Вводный текст на тему Стипендии и иные виды материальной поддержки

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий статус
    Сведения о наличии общежития, интерната статус
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся статус
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся статус

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Меры поддержки

стипендия.
    стипендия
    Стипендия
    В соответствии со ст. 9 Федерального закона Российской Федерации от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в рамках реализации муниципальной программы, утвержденной постановлением администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края от 29.12.2018 №406 «Об утверждении программы «Реализация молодёжной политики на территории Новоалександровского городского округа Ставропольского края», стимулирования интереса учащихся к образованию, занятию спортом, создания условий для выявления, продвижения и поощрения одаренных детей Новоалександровского городского округа Ставропольского края, разработано Положение о стипендии Главы Новоалександровского городского округа Ставропольского края лучшим учащимся образовательных учреждений Новоалександровского городского округа Ставропольского края.
    Мера поддержки 2.
    Мера поддержки 2
    Стипендия ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.