Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
ст. Григорополисская
  • 56 районный слет ученических производственных бригад и трудовых объединений школьников

Автор: школьный редакционный совет
    6 апреля в день 70-летия со дня рождения первой в стране ученической производственной бригады в средней школе № 2 ст. Григорополисской состоялся 56 районный слет ученических производственных бригад и трудовых объединений школьников. В Слете приняли участие 143 обучающихся из 17 общеобразовательных учреждений. Ребята показали свои знания в следующих конкурсах профессионального мастерства: «Механик», «Бригадир», «Изобретатель и рационализатор», «Ландшафтный дизайнер», «Лесовод», «Плодоовощевод», «Растениевод», «Эколог», «Технолог-животновод», «Ветеринарный врач» По итогам работы конкурсов профессионального мастерства определены победители и призеры: ?1 место- ученическая производственная бригада «Юность» средняя школа №2 ст. Григорополисская; ?2 место-ученическая производственная бригада «Трудовик» средняя школа №11 х. Красночервонный; ?3 место – трудовое объединение «Смена» средняя школа №9 ст. Расшеватская. Желаю команде - победительнице УПБ «Юность» средней школы №2 ст. Григорополисской высоких достижений и побед на краевом конкурсе!