Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
ст. Григорополисская

02 сентября 2024, 16:54

Перед началом учебного года повторите с детьми правила дорожного движения, которые необходимо знать и соблюдать. Правила дорожного движения для детей, рассказанные в простой и понятной форме, — шаг на пути к осознанному поведению на улицах.

02 сентября 2024, 16:45

Летние каникулы закончились, а значит, «Разговоры о важном» возвращаются в школы и колледжи. Первые в этом учебном году классные часы прошли 2 сентября, занятие посвящено разговору об образе будущего России. Каждый класс посмотрел видеопоздравление Владимира Путина с Днем знаний

02 сентября 2024, 16:38

Д е н ь З н а н и й!  2 сентября 2024 года в МОУ СОШ №2 ст. Григорополисской Новоалександровского муниципального округа Ставропольского края состоялась торжественная линейка, посвященная началу учебного года и Дню знаний.

15 апреля 2024, 12:39

А вы знали, что первая в истории шахматная партия " Космос - Земля", сыгранная между космонавтами в полёте и «представителями Земли», состоялась 9 июня 1970 года. Вот и наши любители шахмат станицы Григорополисской МОУ СОШ №2 и МОУ СОШ №18 провели сегодня шахматный турнир, посвященный Дню космонавтики.

15 апреля 2024, 12:32

Ежегодно в городе Байконур проходит забег с передачей эстафетной палочки от пусковой площадки космодрома "Байконур", с которой 12 апреля 1961 года впервые стартовал космический корабль "Восток" с лётчиком - космонавтом Юрием Алексеевичем Гагариным на борту. Участники забега преодолевают дистанцию до самого города Байконур.